Wednesday, May 11, 2011

Схема страны подонков - РФ.

Простейшая схема «страны подонков» выглядит так – на вершине пирамиды естественно стоят подонки. Собственно, если к подонкам приглядеться поближе, то никакие они конечно не подонки, а все как один любящие родители и прекрасные семьянины – прямо образцы для подражания. Все эти «образцы» любят говорить прекрасные слова о семейных ценностях и пользе демократии, милиции(полиции) о том какой хороший президент и как он любит детей и пенсионеров. В стране подонков по человечески жить могут только подонки и их домочадцы. Подонков не много, всего тысяч двадцать. Им принадлежит всё. Земля, небо, губернаторские кресла. Прокурорские погоны, судебные органы, быдлоящик(в простонародье телевизор). Сенаторские дачи. И президентские самолёты. Подонки – высшая каста, которая включает в себя первый эшелон политиков, начиная от губернаторов и всех владельцев «естественных монополий».



Власть подонков покоится на трёх китах – чиновники, охранники и быдло.

Чиновники - примерно десять миллионов человек.

Охранники – двадцать миллионов, что включает в себя армию, милицию, срочники(бесплатно), внутренние войска и всяких там охранников охраняющих Фитнесс-клубы, большие магазины, офисы, склады... в общем всю собственность, которая принадлежит подонкам. Без института охранников гарантировать частную собственность подонков невозможно.

В конце двадцатого века была выведена пропорция необходимого количества охранников. Для того чтобы в обществе сохранялась стабильность нужно чтобы на каждые четыре человека был один охранник. Простейшая формула была взята из наблюдений за обычными людьми. Как минимум пятую часть своего времени любой человек тратит на охрану своей собственности. Бабка, продающая семечки, зорко следит по сторонам, чтобы никто не стащил стоящий рядом с ней мешок с семечками. Водила, остановивший свою машину на трассе для того чтобы справить малую нужду, одним глазом следит за струёй, а вторым за машиной и так далее... В обществе, где вся собственность принадлежит единицам, эту собственность кто-то должен охранять, а то она перейдет обратно в руки к своим бывшим владельцам – так называемому населению(холопы)...
Самые низшие формы жизни в стране подонков это те кто обслуживает все три выше перечисленные категории – подонков, чиновников и охранников. Быдло оно же холопы стелит постельки, приносит еду, продаёт товары, выращивает картошку и огурцы. Среди быдла есть своя интеллигенция – так называемые врачи и школьные надсмотрщики(учителя).
Врачи оказывают полезные услуги – меряют кровяное давление и температуру, а так же выписывают целебные порошки(за отдельную плату) и капли. Надсмотрщики в школах выполняют только одну функцию – их задача пресекать любые человеческие инстинкты в детях. Если не помогает слово – применяется химическая коррекция. И самое главное — ВЕЖЛИВОСТЬ ВО ВСЁМ.

Вся экономическая деятельность в стране подонков осуществляется за счёт нефти и других сырьевых ресурсов, если нефть дорожает то слесарь рос. экономики Леша Кудрин печатает свою бумагу(в простонародье рубли а по сути талоны на еду). Часть населения задействована в этом процессе. Так называемые менялы в банках составляют примерно один миллион человек. Вся их задача – следить за денежными потоками среди быдла, чтобы быдло не дай бог не спрятало где заработанную копейку и не получило шанс перейти в разряд «подонков». Собственность конечно разрешена, но ни в коем случае не приветствуется и при удобном случае(предлоге) забирается государством(судебные приставы). Всё заработанное должно быть потрачено на еду, услуги ЖКХ и на всяческие важные справки в ЖЭКе.
Если среди быдла оказываются люди с нестандартным поведением их отправляют в тюрьму если они взрослые или просто подвергают психической(а иногда и физической) коррекции в школе или детском саду, если они дети. Если даже в тюрьме кто-то выдаёт элементы нестандартного поведения, то он тоже подвергается психической или физической коррекции.

Большей половине быдла психическая(и физическая) коррекция не нужна. Им достаточно телевизора, который они ОБЯЗАНЫ купить за свой счёт. Более того... Они обязаны его смотреть всё свободное от работы время. Если представитель быдла не смотрит телевизор, то он начинает проводить свои дни и ночи на улице среди других криминальных элементов с нестандартным поведением. Быдло должно сидеть дома и смотреть телевизор.

Примечание - в последние время некоторым продвинутым холопам разрешено вместо телевизора смотреть в интернет. В интернете быдло пытается общаться на тему - "как мне хороше жить в стране, где я могу работать и отдыхать по человечески..." а также пишет гневные и не очень каменты в сторону подонков, но поделать ничего не может

Если быдло выпускают за границу, то ему выдают паспорт, за отдельную плату.

4 comments:

gerd said...

Не злобивый,и можно сказать даже тайно очень влюблённый Навальный и
Ко любят подтвердить(ЗА СОЛИДНЫЕ ДИВИДЕНДЫ конечно)свою любовь к тандему МП
или ПМ(мудака и пидара или пидар и мудак)потому как лелеют надежду сглотнуть
спермы от взаимного и приятно траха и такого же орального секса.
Навальный и Ко поругает ой простите вставит неумело свой маленький в попы
ПМ или МП, а они ему ответят (взаимностью заранее оговорённой) маленький и
приятный трах (с БОЛЬШОЙ перспективой на будущее)в попу в виде никчемной
уголовной статьи, тобишь очки ему набавляют за подставленное очко.
Навальному что? Главное засрать мозги избирателя и навалить как можно
больше ему туда дерьма только что бы не знали они про Пидаров из Мудачного Кремля!

Anonymous said...

Алексей класная статья. Я своим аппонентам, постоянно говорю, что столько народу власти не нужно, чтоб качать, охранять и продавать. Путинисты сделали из России колонию и строй насаждают колониальный. какие там партии и какие свободы. Никто из путинистов не позволит передел власти.
Уйти в отставку для них катастрофа. Общественный суд и тюрьма если сам народ не устроит самосуд во время бунта. Потому и всё идёт не в пользу народа.

Anonymous said...

Алексей класная статья. Я своим аппонентам, постоянно говорю, что столько народу власти не нужно, чтоб качать, охранять и продавать. Путинисты сделали из России колонию и строй насаждают колониальный. какие там партии и какие свободы. Никто из путинистов не позволит передел власти.
Уйти в отставку для них катастрофа. Общественный суд и тюрьма если сам народ не устроит самосуд во время бунта. Потому и всё идёт не в пользу народа.

navalny said...

Это небольшая адаптация статьи Реакционера на русский лад.
http://www.reactioner.com/articles/771.html