Wednesday, October 12, 2011

Если нефть по 50долл. за баррель.

Если нефть упадет в 2 раза (до $50\баррель), то РФ не исчезнет с карты планеты. Так как у неё эта нефть есть. Но про зарплаты в $1000\мес можно забыть даже в Москве. Изменится потребительская корзина граждан, исчезнут импортные авто и т.п. Государство от этого не исчезнет. Но это будет уже другая страна, с другими правителями и другими национальными интересами. Шок и разочарование в политиках охватит всё общество. "Вдруг" выяснится, что в их климате невозможно ничего толком произвести конкурентоспособного (а сегодня это так), а купить на внешних рынках станет дорого. Получив дешевую нефть другие страны усилят производство и "вынесут вперед ногами" ВСЮ экономику России даже с их внутреннего рынка. "Нефтяных" денег станет не хватать даже на еду и субсидии по ЖКХ. А своей инфраструктуры для самообеспечения у режима в РФ нет. За 20 лет они так и не построили и в конечном итоге будут вынуждены начать тотальную индустриализацию. Железный занавес (на выезд), трудовые лагеря, пятилетки, продуктовые талоны - это их будущее, если нефть ХОТЯ БЫ начнет снижаться. Ибо долги нужно будет выплачивать, а они сегодня какие? Долг: 467,2 млрд.USD. ЗВР же имеет "размытую" форму и непонятно, можно ним сделать хоть что-то? Также посмотрите внимательно - за 20 лет они так и не выплатили долг СССР! Это о чем-либо говорит вам?

Миграцией они выстроили громадную пирамиду! Как только жизнь ухудшится (хоть немного) - миллионы мигрантов несметным полчищем ринутся домой... В России же останутся только старики и женщины. У них не хватает трудового потенциала даже на индустриализацию 2.0, поэтому они сейчас набирают миллионы мигрантов, а потом закроют границы. Такое уже было...

ЗВР нет уже, а все (все вместе) федеральные бюджеты дефицитны три года подряд. Они обанкротились ещё в 2007-ом. Полностью. Всем государством. В заметке это указано. Далее, они лишь "выкручиваются" играясь со статистикой и перекидывая задолженность с сектора на сектор, налоги с сектора на сектор и т.п.

Если все выше написанное ужать до фразы: наступит конец капитализма в одной взятой стране (национализация ВСЕГО).

No comments: